>
>
Kaiser Residence Top 1 Top 2

Kaiser Residence Top 1 Top 2

Westendorf, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 12
Area: 235 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 2 living rooms, 6 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit offers 6 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Internet:
Internet sans fil
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Kibo-Bar
750 m
Moskitobar Westendorf
950 m
Wild Bean Café
3.1 km
Bruchstall Cafe Apres Ski
2 km
Freerider Schirmbar
150 m
Restaurant Il Vagabondo
700 m
Remontées mécaniques
Alpenrosenbahn I
300 m
Sammer
700 m
Schneeberg
850 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
88 km
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
79 km
Environnement naturel
Hohe Salve
3.8 km
Hohe Salve (1828m)
12 km
Transports en commun
Windau im Brixental
3.2 km
Westendorf in Tirol
2.1 km

Services - Kaiser Residence Top 1 Top 2

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Kaiser Residence Top 1 Top 2?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.

Quelle est l'adresse de Kaiser Residence Top 1 Top 2?

L'établissement est situé à Westendorf, Autriche.

Combien coûte un séjour à Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Les prix à Kaiser Residence Top 1 Top 2 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Y a-t-il de bons restaurants près de Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Les endroits où manger à proximité incluent Restaurant Il Vagabondo (650 m), Kibo-Bar (750 m) and Moskitobar Westendorf (950 m).

Quelles langues parle le personnel de Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Kaiser Residence Top 1 Top 2, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (13.6 km), Liebfraukirche (13.6 km), Casinos Austria Kitzbühel (13.7 km) and Kitzbühel Historical Centre (13.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

À quelle distance Kaiser Residence Top 1 Top 2 se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Westendorf et le appartement est d'environ 600 m.

Quels types de chambres peut-on réserver à Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Le type de chambre disponible à Kaiser Residence Top 1 Top 2 est Appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Kaiser Residence Top 1 Top 2?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Kaiser Residence Top 1 Top 2 accepte-t-il les animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Kaiser Residence Top 1 Top 2.

Kaiser Residence Top 1 Top 2 organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Kaiser Residence Top 1 Top 2.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Kaiser Residence Top 1 Top 2?

L'hébergement se trouve à environ 79 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!