Glonersbühelhof Top 2
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Glonersbühelhof Top 2
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Local à skis
- Jeux de plein air pour enfants
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.
Glonersbühelhof Top 2 se trouve à l'adresse suivante: Westendorf, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Glonersbühelhof Top 2, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Glonersbühelhof Top 2, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.
Glonersbühelhof Top 2 comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten est accessible à une distance d'environ 80 km.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Glonersbühelhof Top 2 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Glonersbühelhof Top 2 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (13.6 km), Liebfraukirche (13.6 km), Casinos Austria Kitzbühel (13.7 km) and Kitzbühel Historical Centre (13.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.











