Haus Auner Top 1

Au 21, Westendorf, Autriche
Assez médiocre
1 Commentaires
3

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 1
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 2
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 3
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 4
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 5
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 6
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 7
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 8
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 9
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 10
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 11
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 12
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 13
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 14
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 15
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 16
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 17
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 18
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 19
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 20
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 21
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 22
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 23
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 24
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 25
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 26
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 27
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 28
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 29
  • Haus Auner Top 1 - Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon - 30
Les invités: 8
Area: 110 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The hot tub and sauna are the special features of this apartment. Boasting a private entrance, this spacious apartment also comes with 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a TV with streaming services. The unit has 4 beds.
High-tech:
Télévision, Service de streaming (ex. Netflix)
Activités :
Bain à remous, Sauna
En extérieur:
Balcon, Patio
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Entrée privée, Détecteur de fumée
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

3
Assez médiocre
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
2.5
Propreté
5
Confort
2.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
2.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Kibo-Bar
2.9 km
Moskitobar Westendorf
3 km
Panoramastüberl
1.8 km
Panorama-Camping Westendorf-Freihof
1.8 km
Ambiente Bar Hopfgarten
5 km
Aunerhof
250 m
Remontées mécaniques
Alpenrosenbahn I
2.7 km
Sammer
2.9 km
Schneeberg
3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
89 km
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
78 km
Environnement naturel
Hohe Salve
2.6 km
Hohe Salve (1828m)
11 km
Transports en commun
Hopfgarten Berglift
4.9 km
Windau im Brixental
2 km

Services - Haus Auner Top 1

Activités
  • Court de tennis
  • Sauna
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Randonnée
  • Cyclisme
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Haus Auner Top 1?

L'arrivée à Haus Auner Top 1 commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Haus Auner Top 1?

L'établissement est situé à Au 21, Westendorf, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Haus Auner Top 1?

Les prix des chambres à Haus Auner Top 1 sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Y a-t-il du personnel multilingue à Haus Auner Top 1?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Haus Auner Top 1, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles installations spa et bien-être sont disponibles à Haus Auner Top 1?

Haus Auner Top 1 propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna and Bain à remous/jacuzzi.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Haus Auner Top 1?

L'hébergement se trouve à environ 78 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Haus Auner Top 1 est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Haus Auner Top 1 propose-t-il?

Haus Auner Top 1 ne propose que l'option Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon.

Un parking gratuit est-il disponible à Haus Auner Top 1?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Haus Auner Top 1 propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Haus Auner Top 1.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Haus Auner Top 1?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (15.5 km), Liebfraukirche (15.5 km), Casinos Austria Kitzbühel (15.6 km) and Kitzbühel Historical Centre (15.7 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!